Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
Открытый муниципалитет
Дата создания(изменения) страницы: 14.05.2019г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту

Расписание занятий в учреждениях культуры

Расписание занятий

Муниципальное бюджетное учреждение по молодёжной политике, физкультуре и спорту «Городской молодёжный центр «Мир»


 № п/п


Кружок/секция

График занятий

ФИО руководителя

  Адрес, факс, телефон (рабочий)

Адрес электронной почты

 1

Комната школьника

вторник-суббота 12.00-20.00

Птицына Наталья Владимировна

ул.Мира,д.23

4-98-33

sh-gmzmir@tularegion.org

 2

Волонтерское объединение «Мир»

пн-чт - 09.00-18.00

пт - 09.00-17.00

Егорова Светлана Алексеевна,

Сладкова Татьяна Александровна

ул.Свободы,д.10

5-18-76

 

3

Степ-аэробика. Группа «Стрекоза»

пн – 11.00-14.00

вт,чт – 16.00-19.00

ср,пт – 14.00-17.00

Чаткина Наталья Юрьевна

ул.Ленина,д.50/ ул. Свободы, д.10

5-18-76

 4

Студия эстрадного вокала

пн - 10.00-18.00

г.Тула, студия звукозаписи

ср – 13.00-17.30

сб – 17.00-20.00

вс – 16.00-20.30

Кузнецова Лариса Николаевна

Ул. Свободы, д.10

5-18-76

 5

Рок-клуб

пн-пт - 19:00-21:00

сб – 17.00-21.00

Тупиков Максим Валериевич

ул. Ленина д.50

5-60-20

 

6

Бокс, кикбоксинг

пн, ср, пт - 17.00-19.00

Группа высшего спортивного мастерства

19.00-21.00

Индивидуальные занятия

вт,чт - 17.00-19.00

Группа высшего спортивного мастерства

вс - 11.00-13.00

Стадион «Корд»

Лебедев Сергей Петрович

ул. Ленина, д.50

5-18-76

 

7

Бокс, кикбоксинг

пн,ср,пт - 17.00-19.00

Группа спортивного совершенствования

вс - 11.00-13.00

Стадион «Корд»

14.00-15.00

ФОК «Лесная Поляна»

Абросимов Павел Валерьевич

ул. Ленина,д.50

5-18-76

 

8

Бокс, кикбоксинг

пн-пт - 17.00-19.00

Учебно-тренировочная группа

пн - 19.00-20.00

Индивидуальные занятия

вт,чт - 19.00-21.00

Группа начальной подготовки

вс - 11.00-13.00

Стадион «Корд»

14.00-15.00

ФОК «Лесная Поляна»

Нерсесян Арутюн Эрнестович

ул.Свободы, д.10/ Ленина,д.50

5-18-76

 9

Бокс, кикбоксинг

пн-пт - 17.00-19.00

Учебно-тренировочная группа

пн,ср,пт - 19.00-21.00

Группа начальной подготовки

вс - 13.00-15.00

ФОК «Лесная Поляна»

Мифтиева Виктория Вячеславовна

Ленина,д.50

5-60-20

 

10

Скалолазание

пн,ср,чт,пт - 16.00-19.00 группа начальной подготовки

сб – 14.00-16.00

вс – 11.00-14.00

Учебно-тренировочная группа

Симонова Елена Сергеевна

ул.Свободы, д.10

5-24-42

 11

Скалолазание

пн, ср,пт 18.00-20.00 Учебно-тренировочная группа

вт, чт – 18.00-19.30 группа начальной подготовки

Рожков Юрий Алексеевич

ул.Свободы, д.10

5-24-42

 12

Скалолазание

пн, ср, пт – 16.00 – 19.00 Группа спортивного совершенствования

Томилина Виктория Викторовна

ул.Свободы,д.10

5-24-42

 

13

Школа безопасности

пн,ср,пт – 13.00 – 16.00

Самыкин Сергей Павлович

МБОУ СШ №6,

МБОУ СШ №12

5-24-42

 14

Основы туртехники

пн, ср, пт -18.30-20.30

МБОУ СШ №1

сб - 11.40-14.10

МБОУ СШ №1

19.30-21.30

ДЮСШ №

вс - 13.40-16.40

МБОУ СШ №1

Дегтярев Михаил Игорьевич

МБОУ СШ №1/ДЮСШ №1 стадион «Спартак»

5-24-42

 

15

Мини-футбол

пн,ср, пт – 19.00-21.00

сб -11.00-14.00

Цапко Олег Сергеевич

ул. Свободы, д.10

5-24-42

 

16

Поисковый клуб «Наследие»

вт, чт -17.30-19.00

МБОУ СШ №7

сб,вс - 12.00-15.00

МБОУ СШ №19 (зима)

Поисковые разведки (весна, лето, осень)

Марандыкин Андрей Петрович

МБОУ СШ №7/

МБОУ СШ №19

5-24-42

 

17

Военно-исторический клуб

пн, ср, пт - 18.00-22.30

Титов Андрей Валериевич

ул. Свободы, д.10

5-24-42

 

18

Автомобильный клуб «Дружина»

сб -13.00-18.00

вс - 17.00-21.00

Шляхтин Александр Александрович

ул.Свободы,д.10 / ул.Декабристов, 3-й проезд,д.1А

5-24-42

 

19

Рукопашный бой

вт, чт - 19.00-22.00

ул.Свободы, д.10

сб - 15.00-18.00

ул.Ленина, д.50

Пилипчак Андрей Михайлович

ул. Свободы, д.10/ ул.Ленина, д.50

5-24-42


 График работы кружков и секций

Муниципальное бюджетное  учреждение культуры 
«Городской дворец культуры»


 № п/п

Кружок/секция

График занятий

ФИО руководителя и должность

Почтовый адрес, факс, телефон (рабочий)

Адрес электронной почты

  1

Театральная студия «Мир вдохновения»

Пн. 17.30-18.30

Чт. 17.30-18.30

Николаева Анна Сергеевна

Режиссер-постановщик

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

  2

Танцевально-спортивный клуб «Максимум»

Пн.-пт. 17.00-21.30

Елагин Александр Николаевич

балетмейстер

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

 

3

Вокальный коллектив «NON Stop»

Вт., ср., чт. 17.20-19.00

Сб. 10.00-16.00

Мамонова Дарья Андреевна

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

 

4

Вокальный коллектив «Веселые нотки» и «Аквамарин»

Пн.,вт.,пт. 13.00-21.00

Ср. 14.00-21.00

Сб. 12.00-21.00

Фёдорова Ольга Андреевна

Руководитель кружка

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

 

5

Студия современного танца «Диамант»

Пн.,ср. 16.00-19.00

Вт.,чт. 16.30-19.00

Пт. 17.00-19.00

Сб. 15.00-17.00

Вс. 11.00-16.00

Копылова Татьяна Николаевна

Руководитель кружка

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

 

6

Народный ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» и «Бусинка»

Пн.-пт. 16.30-19.30

Вс. 12.00-15.00

Кирилочкина Наталья Николаевна

Руководитель кружка

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

 

7

Студия танца «Гелекси»

Пн.-ср. 14.00-22.00

Чт.-сб. 13.00-21.00

Вс. 15.00-21.00

Голованова Оксана Валериевна

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

 

8

Изостудия «Разукрашки»

Пн.,пт. 17.00-20.00

Вт. 16.00-20.00

Чт. 17.00-20.00

Фаистова Анна Петровна

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

  9

Детский фольклорный ансамбль «Красна Ягодка»

Чт.16.00-17.30

Сб. 15.00-16.30

Черкасова Валентина Львовна

Руководитель кружка

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org

 

10

Народный хореографический коллектив «Восторг»

Пн., ср. 18.00-21.00

Вт. 17.00-20.00

Пт. 16.30-21.30

Сб. 14.00-20.00

Сырых Ирина Васильевна

Руководитель кружка

5-25-82

sh-gdk@tularegion.org